Фотогалерея побед 2017 года

🏁В октябре этого года в г. Кыштыме завершился раллийный сезон 5-м этапом открытого Чемпионата Челябинской области (ралли ТУР-2017 осень).

🚘 Команду Сысертской спортивно-технической школы ДОСААФ России представляли три экипажа, два из них стали 🏆 серебряными призерами.

🥇Калинин Евгений/ Васильев Александр в абсолютном зачете, не смотря на технические неисправности автомобиля, с которыми столкнулись на дистанции, финишировали первыми.
🥈Таушканов Павел/ Шадрин Константин в зачете любительского класса Р3К завоевали вторую ступень пьедестала.

И третий, необычный состав Андреев Дмитрий/ Жиляева Екатерина в классе Р3К заняли 5-ю строчку турнирной таблицы. Обычно Екатерина принимает участие в ралли пилотом, но в этой гонке решила попробовать себя в роли штурмана. Что-то получилось, что-то нет. Приобретен бесценный опыт.

Поздравляем наших спортсменов-автогонщиков с блестящими результатами!
Ожидаем подведение итогов еще одной раллийной серии – межрегионального чемпионата УрФО и ПФО – и готовимся к следующему спортивному сезону.